25 июня 2012 года в25.06.2012 12:16 2 0 10 9

Всем привет.

Я долго не хотела об этом многим говорить, хотя и писала пост, что завтра я уезжаю . Всего лишь на 21 день в загородный лагерь. На самом деле, не очень я этого хочу, потому что из города в деревню. В прямом смысле слова. Но, я свято верю, что справлюсь. Осталось только собраться, взять нужные вещи и книги, подготовиться морально. Вроде бы все.

По этому случаю я хотела написать FF, хотя он и есть в моем блоге. Делала час, а потом у меня просто закрылся фотошоп. Грустно. Но ладно, напишу так.

0097 adriana alliwanted bazulya barcelona everest everdeen enka eyeless fallinginlove fatalamerica fleurdelacour goodlife inheart hellhasewifi hunger-games katalano leena lerman- lookingup lovelypeeta mariten marvellous miracles motherfack m-anya nonov oopsbabe redukto sashkaaa summerjune sweetgrint tangerine wand werners when-september-ends

Все в алфавитном порядке, все одинаково любимы.

Мои хорошие, обожаю ваши блоги. Хорошо вам провести лето. Я буду скучать по вашим постам.

Я долго не решалась на это, потому что я не люблю выделять людей. Каждый блог уникален. Не важно, слежу ли я за вами, или вы за мной, между нами уже тонкая нить, которая связывает наши интересы. А значит, мы уже к друг другу чуть-чуть не равнодушны. А значит, мы друг другу чуть-чуть интересны. И это очень мило.

В лучшем случае я приеду 17, надеюсь вы не отпишитесь. Я буду вас так же радовать своими постами.

А еще спасибо, что вы за мной следите. Мой блог не подарок, но все же вы со мной.

Я вас люблю.

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись