17 июня 2012 года в17.06.2012 11:07 227 0 10 20

Обо всем, да ни о чем

Позавчера я не написала этот пост, потому что не было времени из-за футбола, вчера, потому что не было сил все из-за того же футбола. Сейчас же я поведаю всё, что хотелось бы рассказать про эти два дня. Как вы понимаете лето в самом разгаре, днями напролет гуляем, отдыхаем. Всё замечательно. Правда устаю ужасно, и это меня удивляет, ведь мы же не вагоны разгружаем. :D Позавчера ходили на футбол в фан-зону. И даже не смотря на то, что наша сборная проиграла, это было потрясающе . Песни, кричалки, ну, что может быть лучше? У нас даже есть пару фото.

А еще мне купили телефон. Это уже было вчера. Я бы об этом, наверное, не писала здесь, если бы это было бы не так неожидано. :D Я вообще умирала вчера с бабушки. Просыпаюсь с утра пораньше, а она мне говорит: "Пошли купим тебе телефон и зльбук". А я в шоке думаю: "Что происходит, где моя бабушка? С какой радости?" :D И даже не смотря, что мы давно обдумывали эту покупку, я была крайне удивлена. Но мы все равно не купили книжку, я решила поискать еще в интернет-магазинах. Но зато телефон теперь у меня с qwerty-клавиатурой, мечта всей моей жизни *___* И я даже устроила ему небольшую фотосессию. :D

P.S. Ко всему, последние два дня я забросила челлендж и за мной уже должок в 3 дня, я правда сегодня снова уезжаю и меня не будет до завтра, поэтому если успею, то напишу один пост, а если нет, то уже завтра_послезавтра.

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись