06 июня 2012 года в06.06.2012 21:09 3 0 10 2

Идея взята у [x]

1. Что сложнее для вас: смотреть кому-то в глаза, когда вы говорите ему о своих чувствах, или смотреть кому-то в глаза, когда он говорит вам о своих?

Я не знаю почему, но мне всегда сложно смотреть человеку в глаза. Особенно в момент таких близких разговоров.

2. Когда вы в последний раз очень сильно злились? Почему?

Не помню, наверное, вчера. Не сильно, но все-таки злилась. Отец начал нести свою ахинею, обвинять меня в том, что я ничего полезного не сделала, а целый день за компьютером просидела. Все бы ничего, но ведь меня даже дома не было. Было очень мило.

3. Вы летите в самолете, он загорается когда вы пролетаете над океаном. У вас достаточно времени, чтобы позвонить одному человеку. Кому вы позвоните? Что вы ему скажете?

Всегда , в каких бы отношениях я бы с этим человеком не была, всегда это будет моя мама . Конечно, есть много людей, чей голос я бы хотела услышать в последний момент жизни, но мама - это самое дорогое что у меня есть. Я бы сказала ей, что очень ее люблю и всегда любила. Извинилась бы за всю боль, что я ей причинила. Сказала бы, что очень хочу, чтобы после моей гибели она жила дальше. Чтобы отпустила меня и не волновалась. Чтобы она так же была счастлива, ради брата, ради отца, ради своей матери и сестры. Я бы сказала, что мне нравится этот полет. Что я ни в чем ее не виню. Сказала бы о том, что она самое наилучшее, что было в моей жизни. (я плачу, это нормально?)

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись