31 мая 2012 года в31.05.2012 16:02 2 0 10 6

Всем привет.

Вот заканчивается весна. Вместе с ней закончилась моя учеба, и теперь я свободна. Сегодня ходили на речку, купались, отдыхали, и получилось довольно таки неплохо.

Наша компания почти вся переругалась, общаемся кучками, кто с кем. Неплохое начало лета. Скоро все мои разъедутся по лагерям, буду одна. Ехать никуда особо не хочу. Во-первых, я не очень дружелюбная. Во-вторых, отталкиваю людей. И в третьих, я страашная. Лол.

Меня спросили, зачем писать? Ведь мы все ленивые, и мало кто остановится, чтобы прочитать что-случилось с тобой (со мной). И я знаю, сама иногда филоню. Но мне это нужно. Мне нужно выговориться, мне нужно поделиться. Даже пусть со своим блогом.

Кстати, -1. Обидно, но в общем, на вкус и цвет..

Но дабы не расстерять вас всех, у меня есть идея.

В общем, прежде чем зайти ко мне в блог и отписаться, не могли бы вы посмотреть в ссылках надпись если не тяжело, почему отписался. Эта ссылка ведет на Некто.ми, на мою страницу. Написать пару слов. Это анонимно, не бойтесь. Это не требует авторизации. И это займет минуту-две. Я просто знаю, что некоторые откликнуться, мы же вьюи, мы же семья.

Спасибо.

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись