23 мая 2012 года в23.05.2012 17:59 4 0 10 1

The Wackness/Безумие

«Иногда правильно делать неправильные вещи»

Лето 1994 — улицы Нью-Йорка пульсируют от хип-хопа и облака марихуаны двигаются своим путем… Нововыбранный мэр Рудольф Гулиани только начинает принимать меры против таких преступлений как громкое радио, рисунки на стенах и пьянство. Безумие показывает нам Люка Шапиро, студента и наркодилера, который подружился с доктором Джефри Сквиресом, психиатором и просто родственной душой. Когда доктор предложил Люку продать ему наркотик для сеансов терапии оба начинают исследовать глубины Нью-Йорка и своей депрессии.

«Фильм не пестрит разнообразием событий, закручивающимся сюжетом. В картине просто показаны герои и окружающая их жизнь. И хотя акцент и идёт на взаимоотношения героев с окружающим миром, здесь не стоит выискивать особого смысла жизни. Лучше слишком не нагружать голову и просто окунуться в мирную идиллию на экране. Основные жанры фильма «драма» и «мелодрама», но смотреть его на удивление легко.»

Цитаты:

«В жизни много дерьма. Но есть и хорошее. У нас есть наркотики, мы есть друг у друга»

***

«Нельзя жениться на тех, кто не любит пляж, море, кто не курил травку, кто не любит собак. Нельзя жениться на тех, кто не любит собак»

***

Я пытался покончить с собой таблетками, но у меня уже иммунитет»

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись