20 мая 2012 года в20.05.2012 22:29 1 0 10 1

21 мая 2012 год

Олег будет до конца жизни напоминать мне об моей измене ему. Я вообще не понимаю почему изменила. И можно ли это считать изменой, когда я с Олегом и не встречаюсь, я просто его собственность. Он плакал. Плакал вместе со мной в лесу в тот день. Он хотел вернуть, но ему было неприятно, противно и больно. Неужели сейчас это ничего не значит. Неужели для него ничего не значит то, как я расстилась перед ним, лишь бы добиться снова нормального отношения. Это жестоко…

Главное, сейчас не облажаться. Если я хочу его добиться, значит, мне нужно отбросить всех, кто ко мне липнет. я должна всегда быть одинока, чтобы он понял наконец-таки, чего я хочу. Но он сохнет по своей Машеньке. Пишет каждый день статусы, надеется на еще одну встречу с ней.Я оплодирую ей стоя за то, что она не дает ему почти шансов и вообще не испытывает симпатии. Я бы поржала, если бы она решила подружиться со мной.

Но… я же не могу стать копией Маши, чтобы он меня полюбил. он меня никогда не полюбит. Я обречена на вечное страдание, без чувства влюбленности, в цепях, под названием "дружба с Олегом".
Мне каждый день горько от того, как он поступает со мной. Каждый гребаный день.

Исчезнуть. Я хочу исчезнуть, чтобы не создавать больше всего этого. Не метаться между двумя огнями "Олег-Настя", не подчиняться Олегу, не испытовать больше чувства и эмоции. Не страдать..

Он спокойно приклоняется перед Машей, клеит каждую бабу. А что я? Я так..

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись