05 мая 2012 года в05.05.2012 22:31 1 0 10 1

10 правил успешной леди!

1. Успешная леди избегает крайностей. Это касается не только внешнего вида, но и манеры держаться. Она одевается сдержано, но и не скромно. Главное, не выносит вульгарности во всех ее проявлениях. Она не повышает голос и не говорит очень тихо. Она не позволяет себе истерических припадков и не смеется, как лошадь.

2. Голос успешной леди притягиваем и манит. Речь ее чиста, ясна, правильно поставлена и предельно грамотна. Словарный запас у леди большой и речь ее всегда красива.

3. У леди отменное чувство стиля. Она даже в самом скромном наряде умеет отлично держаться и кажется очаровательной.

4. Леди никогда не позволит себе поправлять макияж на людях.

5. Успешная женщина никогда не берет в долг, даже по мелочам. Но она всегда проявляет щедрость и готова поделиться всем, что у нее есть, с окружающими. 6. У леди отличная осанка, природная грация и высоко поднятая голова.

7. Леди дисциплинирована. Никогда не торопится, потому что умеет планировать свое время. Даже на свидание она не позволяет себе опаздывать! 8. Успешная леди относится к окружающим с уважением. Вежливость - одна из главных отличительных черт успешной леди. Она вежлива со всеми, кто ее окружает. Никогда и ни при каких обстоятельствах она не будет унижать и оскорблять людей.

9. Леди никогда не будет хамить и сплетничать. В компании она всегда найдет подобающую тему для разговора.

10. Успешная леди - хозяйка своей судьбы. Она никогда не станет винить в своих проблемах окружающих.

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись