03 мая 2012 года в03.05.2012 23:16 1 0 10 1

Отбеливание зубов.

Отбеливание зубов активированным углем.
2 таблетки активированного угля следует хорошенько размять, и получившейся смесью при помощи зубной щетки начинаем чистить зубы. При регулярном использовании зубы отбеливаются на несколько тонов.

Отбеливание зубов содой.

Сода – самый проверенный рецепт, который поможет отбелить зубы в кратчайшее время. Она еще хороша и тем, что практически не наносит вред зубной эмали. Содой можно просто чистить зубы утром и вечером, а можно добавлять ее в зубную пасту, тогда вкус будет намного приятнее.

Отбеливание зубов перекисью водорода.
Все что нужно сделать, это после обычной чистки зубов ополоснуть рот перекисью водорода. Но с этим средством нужно быть поосторожнее, так как можно остаться без эмали. Если вы не хотите полоскать рот перекисью водорода, можно просто смочить им ватный тампон и протереть зубы.Только не забывайте после применения перекиси водорода тщательно прополоснуть рот водой.

Зубная паста для отбеливания зубов домашнего приготовления.
Чтобы приготовить домашнюю отбеливающую пасту смешайте соду, перекись водорода, соль и зубную пасту. Этой смесью чистите зубы, только не забывайте хорошенько ополаскивать рот водой.

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись