31 марта 2012 года в31.03.2012 23:55 2 0 10 5

НИНА ЯДРИТЬ КОЛОТИТЬ ХОЛОДНАЯ !
(как и просила лови пост с Желудями и Чаками :D)

Вот и настал этот день. Пусть ты его так не хотела, и все печалилась, что вот-вот он наступит, может даже тебя и сейчас бесит, что еще один год прибавился, НО……. меня это не колышит :D Так что принимай поздравления!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МОЙ
ЖЕЛУДЕЧАКОНЕЙТАНОРУДИГОСЛИНГОЭВАНСОКЕЙЖЕПОКЛОННИК!!

Ой, Нинуш, ты же знаешь, не умею я красиво говорить. Всегда какой-то бред выходит :D Но радует, что ты меня в этом понимаешь (это я сейчас так про синие члены и пизду моржа намекаю :D)

Дорогой жопик, желаю всего того, что обычные люди желают другим обычным людям, ….. но хрен ли ты же не обычная :D Так что одним этим предложением не обойдешься! Кароче говоря, я так же очень хочу, чтобы все твои желания и задумки осуществились, хочу, чтобы ты оставалась такой же веселой, местами безбашенной, а иногда и вредной Нинушей :D И ЧТОБЫ ТВОИ СИСЬКИ ВСЕГДА ТОРЧАЛИ !!!!!! :DDD Чтобы все твои ссоры с маман сошли на нет и чтобы ты таки доехала до Москвы, и устроилась в то место, ради которого 2 часа сидела с пробкой во рту, читая скороговорки :D (кстати, та запись у меня до сих пор сохранена :D)

А еще ты сама просила пожелать тебе на 1 апреля Чака в мужья, так вот я… Боже, конечно, за здоровье психическое и физическое парня я переживаю, но ДА, Я ТЕБЕ ЕГО ЖЕЛАЮ, ВО ВСЕХ ПОЗАХ, ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ НУ И ТЫ МЕНЯ ПОНЯЛА :D И конечно, в честь твоего (да, знаешь, я верю в эту "магию", что оно не просто так, так что, точно в честь твоего!) праздника сегодня будет передача по телеку с Желудем, так вот желаю ее не пропустить и не проспать (а как не давно мы выяснили - спать ты очень любишь :D).

Ну, и в завершении, я надеюсь, что мы с тобой проведем еще долгие и долгие ночи в скайпе, смеясь над всякими Кейджами, бредами и извращениями :D И честно говоря, мне надо бы к тебе уже туда вернуться, а то опять развоняешься на меня своим "УУууу" - ну ты поняла :DD

А вообще за всей этой любовью к Желудям и Чакам на самом то деле скрывается страсть и нежность в одном флаконе к прекрастному актеру!!!! И мы обе знаем к какому :D

"Холод у тебя под трусами, а Я - НИНУШ!!" (с) Vol1
# никогданезабуду

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись