26 марта 2012 года в26.03.2012 16:25 1 0 10 3

Потрясающий слэш.

Дверь легко скрипнула, я не развернулась, ведь прийти мог лишь один человек. Мы с ним договорились еще на тренировке. Какая же я дура, что согласилась, но они заставили. По-другому бы они не взяли меня в союз.

Парень опустился на кровать и откинул с меня одеяло. Я повернулась к нему и через силу улыбнулась. Парень улыбнулся и убрал прядь волос с моего лица. Затем он прижал меня к себе. Катон прильнул к моим губам, целуя меня с животной похотью, при этом он умудрялся стаскивать с меня ночнушку. Я уже собиралась стащить с него футболку, но парень остановил меня жестом.

— Давай, - сказал он, намекая именно на то, чего я не хотела больше всего. Говорил парень так словно я была его рабыней.

— Ты дурак? - возмутилась я.

— Я серьезно, давай, - повторил Катон.


Склонившись над ним, мне пришлось делать то, что приказал этот урод. Все это унижение сопровождалось его нескончаемыми стонами. Но, слава Богу, через небольшое время он резко перевернулся и подмял меня под себя. Быстро стянув с себя футболку, он накинулся на меня, как дикий зверь на добычу. Его губы оставляли влажные следы на шее, опускаясь все ниже. Я почувствовала тяжесть чуть ниже живота, а колени затряслись. Его рука гладила внутреннюю сторону моего бедра, а затем, раздвинув мне ноги, он рывком вошел в меня. Это заставило мое тело изогнуться. Я вскрикнула, слеза потекла по щеке. Вцепилась руками в простыню из-за дикой боли. Это был мой первый раз, и он не должен быть таким. К моему удивлению, Катон наклонился и поцеловал меня в щеку, словно извиняясь за причиненные мучения. Я лишь отвернулась.

К счастью, вскоре боль прошла, на её смену пришло удовольствие. Парень постепенно ускорял темп. Кровать поскрипывала под движением наших тел. Я запустила руки в его волосы. Мое тело извивалось под ним, было видно, что ему это нравилось. Приподняв меня, он двигался все быстрее. Не зная куда деваться от мучительного наслаждения, я, как дикая кошка, царапала его спину, но Катон совершенно не возражал.

Я забыла про время, для нас его не существовало. Вскоре я почувствовала, что пелена наслаждения ложится на глаза.Парень вздрогнул, а затем рухнул рядом со мной. Он тяжело дышал.

— Ты принята, - прошептал партнер.

— Знаю, - выдохнула я.

[взято из:х автор:x]

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись