22 марта 2012 года в22.03.2012 19:06 189 0 10 21

И пока я нахожусь под впечатлением, я хочу кое-как да написать об этом фильме. Это будет сложно, потому что я еле соображаю.

Билет с Голодных Игр я сохраню до конца своих дней!
Сказать, что фильм мне понравился - ничего не сказать. Это было неописуемо, чтобы описать свои эмоции слов не хватит. Это были лучшие два часа в моей жизни. Два года ожидания были не зря.
Да, что-то я представляла совсем не так, что-то меня расстроило немного, но в целом фильм достоин миллионы апплодисментов. Как же весь зал апплодировал, когда объявили имена победителей и, когда начались титры! Как-будто эти игры были не в кино, а вжизни - вот такая мысль посетила меня в тот момент. После выхода из кинотеатра я не знала, что сказать, я как-будто потеряла дар речи. В пути домой с моих уст звучали только слова восторга.

Снят фильм на отлично! Когда я узнала, что будет экранизация, я всё думала, как же они снимут арену? У них это получилось хорошо. Жаль, крови было мало :D Но зато какие были милые моменты Питом и Китнисс, а какой поцелуй! Мне малёк было жалко Гейла в те моменты: (
Что насчёт актёров? Я поклялась себе не судить их до фильма. Ну вот я посмотрела фильм и хочу сказать, что они все замечательные! Дженифер Лоуренс в роли Китнисс была великолепна! Ещё теперь я не только Team Gale, но ещё и Team Peeta! До фильма я была полностью в команде Гейла. Но в фильме Пит был такой… хороший. Хороший? Не знаю, какое слово сюда подойдёт. Я люблю их всех, я люблю Голодные игры! И в сотый раз скажу… Сьюзен, спасибо тебе огромное за эти книги!

И не могу оставить без внимания саундтрек. (В фильме я его не услышала, но мне тут всё понятно.) Без лишних слов, саундтрк божественнен!


И в этом посте я не смогла выразить всех своих эмоций!

да пребудет с тобой удача!

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись