29 января 2010 года в29.01.2010 21:59 5 0 10 1

"Дурацкая женская логика.
Дурацкие сложные мальчики, которые доставляют столько проблем девочкам.
Пора что-то менять, не находите? Пора перестать ждать его смс. Пора перестать искать его взгляд. Пора перестать придумывать значение вот этой Твоей Самой Любимой Его Улыбки и этого Твоего Самого Любимого Его Взгляда.
Выдохнуть. Выдохнуть его из легких и каждой клеточки твоего тела. Это легко. 3…2…1. Нет, не задерживай дыхание, не стоит. Выдыхай.
Выдохнула? Хорошая девочка. А теперь вдыхай. Осторожно. Начни просто с улыбки в ответ на его такое особенное "Привет".
Тебе хочется написать ему о том, какой сегодня невообразимо-нежный снег? Досчитай до 10. Положи телефон на место и продолжай заниматься своими делами.
Он проходит мимо - не оборачивайся и не встречайся с ним взглядом. Продолжай разговаривать с неинтересными тебе людьми, говори о том, как сегодня в автобусе тебе улыбнулся старичок, говори о том, какой сегодня необычный воздух, говори, но будь уверена в себе.
Конечно, он заметит это, и подумает, почему сегодня ты такая неотразимая. А знаешь, в чем дело? В том, что ты выглядела счастливой. Без него. Все просто. 2 - 1 = 1. Ты счастлива одна.
Пусть все это только видимость, пусть внутри тебя разъедает серная кислота - он не должен этого знать. Он не должен даже подозревать об этом. By the way. Думаешь, он вообще о тебе думает?
Конечно, думает. А вот сейчас ты опять ошиблась. Он может думать о том, какая у тебя большая сумка или о том, что у тебя такая же ручка, как у него.
Но стоит пару раз проигнорировать его - и он подумает о тебе в другом смысле. Теперь ты права, именно так.
Так в чем дело? Действуй."

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись