20 января 2012 года в20.01.2012 22:17 3 0 10 2

Просто уж тогда в продолжение..

Мне плевать на других, у меня есть в жизни люди которых я очень ценю, и которые ценят меня, а на всякие обсуждения сплетни и слова мне плевать!)

Олег. Олег это мужчина моей мечты, в прямом смысле! Он идеальный! Я его очень люблю! В марте нам будет 5 лет как мы вместе, хах "любовь живет три года" - чушь какая! Любовь живет вечно, клинусь, если она реальная искренняя настоящая!!! Я таак люблю этого человека, что не передать словами, я счастлива!!

Лена) Лена - это моя лучшая прилучшая подруга с 3 класса) Мы как с ней встретились, так и не расставались) все моменты того как мы росли, все связано с ней) Она нереально добрая безкорыстная и красивая девочка) Люблю правда сильно ее))

И Анюта. Моя одногрупница)) Как встретились с ней на контрольной явке, перед первым курсом, так и вместе)) Я кстати на 3 уже курсе)

Очень замечательный хороший человечек, я уже писала про нее ранее) Я рада что встретила ее) Она мне помогла во многом) В учебе напимер) она такая умничка, и на первом курсе давала мне такой хороший пример, что мне кажется во многом благодаря ей, мне самой захотелось быть умничкой)

Это мои близкие люди, которых я люблю) И честно, у меня у меня мало друзей, да. Они, те люди, которых я подпускаю близко к себе..

И которыми я сильно дорожу)



Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись