12 ноября 2011 года в12.11.2011 23:56 2 0 10 8

страхи

мы навряд ли в подростковом возрасте осознаём то, как же всё-таки волнуются наши родители. нам трудно понять, почему они звонят нам по 10 раз, а потом орут, если мы не смогли взять трубку. родители в такие моменты ведут себя как пароноики.

я на протяжении получаса звонила маме в слезах, тк она не брала трубку. я знала, что она не взяла машину и ночью должна была вернуться на такси. такси. за то время, что я звонила, в голове прокрутились жестокие сцены убийств, таксисты с ножами, тёмный лес и безумные крики. я перебрала все варианты того, почему же она всё-таки не берёт трубку. чуть ли не в истерике, каждые две минуты выглядывая в окно, в надежде увидеть старенькие жигули, подвозящие мою маму, я почему-то особо не думала даже, что звонков она могла попросту не слышать. и вот сейчас, дозвонившись, я окончательно решила всегда брать трубку, всегда отзваниваться, всегда говорить где я, что я.

моя мама поступила очень легкомысленно, заставив меня потратить столько нервных клеток. я сыграла роль родителя, а она - трудного подростка. спасибо, мама

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись