04 октября 2011 года в04.10.2011 23:20 1 0 10 1

вота фака…

завтра вот англ… и наша тютюша опять скажет: "ну как со словами"… и все так… молча уткнуться в книги, теради… и так каждую пару, вплоть до зачетной недели) И нет, чтобы вот щас сидеть учить, неа..какой там) Марина сидит, слушает музыку и копается в нете… а что она там ищет? да ничего) просто переходит из блога, в бог, читает, вместо того чтоб учить) вот)
а вообще даже рассказывать нечего.. абсолютно..и делиться нечем, и не накипело совсем ничего.. Просто получается какой-то день сурка. утром встаю, иду в инст, молча отсиживаю пары и топаю домой.. И самое приятное в поездке, домой, да и вообще за весь день, это метро… Я так его полюбила.. Меня не колышит, что там грязно, шумно и отвратно, и что возможнов в москве худшее метро в мире) Самый смак - это когда ты в наушниках, едешь свои законные 15-20 минут и ты полностью в себе. А еще я люблю наблюдать за людьми, пока еду. Это очень забавно) наверно все любят этим заниматься.
Посмотрела сегодня 3 серию ТБВ… ;) эх) ну чеу) они клееевые) оочень) хоть какая-то капля позитива..
Ко всему прочему(во вспомнила, почему я в загрузе) это то, что Он начал работать, да и у меня меньше времени стало.. и мы редко видимся.. и время остается только на переписку.. сухую такую переписку в аське..(да, как не глупо это звучит) в аське… А еще он сказал сегодня, что мы отдаляемся…кхм.. воще клаасс!! вот только вот этого вот щас не хватала..
так что в итоге? а ничего) все как обычно - ох*еть как "круто") Любим мы, людишки заниматься самобичеванием) нас это подбадривает что-ли…
На сегодня все, отклоняюсь спать … ой, ой, ой описАлась) учить я иду, учить англ)

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись