30 августа 2011 года в30.08.2011 23:03 1 0 10 1

Ну нет ничего….

Прошел август, практически… Ждала я его, ждала… да и дождалась. Не скажу, что ожидания мои оправдались, но и сильного разочарования нет. Ну отдохнула, ну здорово, целый месяц с любимым. Побывали у меня дома, у него дома потом обывали в Калининграде большой компанией(весело было, чего скрывать).
Теперь вот жду 1ого сентября… и увидела я значит расписание…на это самое 1ое сентября и покряхтела.. начерталка, архитектурные конструкции и рисунок 2 пары… чеоу! клево!! мдя… надо как-то вновь входить в ритм( (а так не хочется.. Как вспомню все бессоные ночи, передергивает сразу.. плюсы тоже конечно наверно есть, но у меня сейчас меланхолия, и искать я их не буду.
К тому же, Солнце мое, меня сегодня расстроило, сказав что их никуда не будут выпускать, и мы редко будем видется… сложно будет отвыкать(я же целый месяц с ним рядышком все-время была) … Да и со здоровьем начались проблемы… как-то все не слава Богу, так сказать.. А может это полоса такая… черная-черная, а потом бац! и белая… ну или светленькая в крайнем случае…

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись