как я жить тут? не знаю. я собираюсь на психолога и мне 26. Есть чмо одно второе, третье и это отец. я иду работать после еще отдохну и еще работать, а потом определяюсь и отдыхать и работать отдых и работа)

Ты прячешься робко в тумане

И плачешь о жизни своей.

Тоска и в душе и в кармане

И вновь не досталось ролей

Таких, как хотелось, престижных.

За это на всех ты обижен

И тихо рыдаешь во тьме.

Стоишь за углом и жалеешь

Несчастную жертву – себя.

В жестокость людскую ты веришь

И нервы себе теребя

Всё шепчешь слова утешенья

По поводу планов крушенья

И к цели своей не идёшь.

Стоишь и не движешься с места.

Унижен, разбит, оскорблён.

Ревёшь и мечтаешь о мести

И ждёшь наступленья времён

Когда кто-то добрый и мудрый

Однажды безоблачным утром

Заметит твой яркий талант.

не понимая столичные отношения все гуляют я не в духе настроениепсихоз, все получится, это ахуй. ахер
не нравится уже все ни саск, ни кроме парка, я сама. не нравится ни вова не никита не матвей, слишком много сил.
таро
……….

"Всё должно быть безболезненно для меня" писала я месяцом ранее.

Но как то неприятно, мерзко, и гадко. Это и есть болезненно.

Не укладывается в моей женской голове все таки мужское поведение и мышление. Ты вообще огонь, но я трахнул другую, потому что я мудак. (Т9 упорно исправлял мудак на мужик). Потому что я полигамен. Потому что я не нагулялся. И да я знал, что это будет когда к ней ехал. Вот это особенно как то противность в груди вызывает.

Да у нас не было отношений, мы выяснили статус что мы просто любовники (смешно как то звучит и киношно). Единственное я просила сказать прямо, когда кто то решит это закончить, а уж потом делать.

Выводы сделаны. Не все такие ответственные как ты, Машенька.

Что будет дальше хз

Время полтретьего, я тока встаю. Причина проеба дня: тело ввело новый несмешной прекол. Предупреждаю, что ни за чью кровь из глаз ответсвенности не несу, просто надо поныть немного.

До вечера была занята, пришла где-то в 22, З. в 23, и вот где то ближе к его приходу меня прихватило нечто, что по описанию 1 в 1 цистит. Я настолько в ахуе, что мне казалось буду расписывать это как трагедию в трёх актах, но по сути я хз че сказать кроме того что было больно и я дохуя испугалась.

Я не только выходила из туалета с ощущением полного мочевого пузыря, но в добавок у меня была ещё и боль, короче какая-то мини-пытка. Уснула на ибупрофене.

Встала вроде нормально по времени, именно боли вчерашней не было, просто состояние отёчности внутри (???) как при месячных + деревянные ноги. Тоже как будто отёкшие в добавок по ощущениям. Короче, не стала из себя че-то вымучивать и легла спать. Как итог, я только собираюсь вылезать из постели, но всё сошло вроде. ЧЕ ЗА ХУЙНЯ ТО, ГОСПОДИ ТЫ БЛЯТЬ

Привет, у меня всё как и вчера. Хотелось бы тебе рассказать какую-то забавную историю, постараться тебя улыбнуть, но у меня скоро день рождение, а мне даже не с кем его отметить, мои родные так далеко, что я даже начинаю забывать как они выглядят, мои друзья тоже не близко и все что мне приносит радость так это их сообщения, раз в месяц в лучшем случае. Мне очень не хватает посиделок с друзьями, будь то у кого-то дома или возле речки, там я чувствовал себя спокойно и счастливо. Моя жизнь прекрасна, сейчас снова такой момент, который нужно преодолеть, узнать что-то новое, как обычно не самым приятным образом, но кому это будет интересно, главное что останется после. Я все так же улыбаюсь, даже когда хочется плакать, наверное последний раз плакал когда умер отец, с тех пор что-то так и не склеилось внутри меня, думаю буду рыдать когда встречу маму. Её очень не хватает, жаль что такое время сейчас, что мы не можем увидеться. Это всё, что у меня болит, ты наверное не это хотел читать мой друг. Давно никому не писал, забыл как оно. Я бы отправил тебе письмо, если бы знал куда. Доброй ночи.