Хочется влюбиться, очароваться, а потом разо. Но чтобы улыбки, и теплота, и тайфун эмоций. Хочется чувствовать.

Весна, наверное.

Выжимай все, что есть в тебе, все силы. Потому что их мало, как в выжатом лимоне. Как заставлять себя вставать утром? Чем мотивировать?

Мать болеет уже неделю, не может встать, у деда Паркинсон и он хрипло зовет меня Мариной. Так звали его дочь, которую он когда-то бросил. Он плачет потому что больше не может встать и сходить в туалет. Он кричит на бабушку от злобы. Ее задолбало выбрасывать памперсы. Он злится на тех, кто еще жив и может жить. А мне его не жалко. Мне в принципе никого не жалко.

Я знаю, что он скоро умрет. Все вокруг боятся признаться в том, что хотят, чтобы это случилось скорее. Я не боюсь.

Меня ебашили головой об стену. На меня спорили. На сто баксов. Человек, в которого я была влюблена. С позволения сказать. Сначала выебали меня, а потом я. Меня ******* в вонючей подсобке клуба. Результат не исключает факты.

— Аня, почему ты такая жестокая?

— Ты точно хочешь это знать? (с)

…На входе в магазин охрана пиздит бездомного, он плачет и просит купит ему хлеба.

В аптеке сороколетний уебок на Каене с двадцатилетей девулей покупает Сиалис. Она хихикает как дура…

А меня не могут расчитать за Карсил по терминалу, мол, приходите утром. Сегодня восьмое марта, вы меня завтра не расчитаете, не дай бог печень вылезет.

Восьмое марта, класс, транзакция прошла.

Пусть это будет еще один раз, когда я буду не помнить, что засыпаю не с тобой.

Как и каждый ебаный день моей жизни. Мир в огне. А мой в пламени.

А у тебя океан.

блин, писала, писала, а все выделилось и удалилось, первый раз так, вот он показатель, что сколько бы ты не старался, может какая-то хрень прилететь. в общем, я отлеживаюсь, вот прям лежу и лежу, даже не ем) ездила на базу, не понравилось, чет особо настроения не было, ни пиво, ни вино не помогли, но зато еды привезла, у Льва режутся клыки, чуть что - ор, Женя достал с своими сижками, теперь будет исполнять все мои просьбы, ну посмотрим, начала просматривать правила жизни, которые давно закинула, сейчас включила песни на тнт, мама бурагозила на меня из-за базы, обижалась, орала, как обычно в общем, мне кажется у нее зависимость от скандалов, потом вроде отошла. Лев ходит сам по улице, это так удобно) ходили в гости к таран, потом она к нам, потом ходили на дегустацию пива авансом на наше число, все пьянели, кроме меня) пытаюсь дальше развивать свою развивашку, интересно до какого количества детей дойду в этом году. а вообще сейчас мне пришла мысль, писать по 10 пунктов, чтоб вот те, которые норм и важны, а не просто тык-тык по клаве)) блин, обидно, что стерлось все, уже и не вспомню что писала -_- в следующем нужно не забыть попробовать по десятке писать, чтоб быстрее и лаконичнее было.

Афобазол нихуя не помогает не бомбиться с клиентов. Но сегодня я нашла то, что помогло. Японские блядь кроссворды. Охуенно снимает стресс. Мой мозг занят чем-то интересным, пока мне в срут в уши. Сегодня совершенно спокойно говорила с конфликтником, как и раньше, не принимая выкидышей его грязного рта и пустой головы на свой счет. Охуеть, если б я только знала раньше. Завтра будет смена, когда я наконец-то не буду материться на весь офис, как происходит каждый день весь последний месяц.

Я сидела в шаттле, везущем меня из аэропорта в Париж и у меня голова взрывалась от мыслей и впечатлений ОТ ДОРОГИ. Французские дороги извилистие коры головного мозга какого-нибудь Друзя, и по ним на гиганющей скорости несутся маленькие полукруглые французские машинки. Вообще во Франции все такое небольшое и аккуратненькое, что хочется только и делать, что употреблять уменьшительно-ласкательные суффиксы и поправлять береточку. Париж и Франция - это концентрация нежностей, мягкостей и вообщк ты как будто упал в бассейн с котятами и они там все такие мурмурмур. На удивление, никто не кривился на мой английский, все с милейшей улыбкой старались помочь. Плюсик в карму французам за то, что не снобы: 3 Это маленькое предисловие, чуть побольше пост хотелось бы посвятить конкретно французским мужчинам и моим с ними приключениям *хехехе*. Но надо собраться с мыслями и перейти на более комфортную для печати платформу. А пока, пожалуй, фотощек покидаю

Флиртую щас по переписке с парнем, он говорит типа скинь секси фоточку. Ну я ясное дело изловчилась там в полумраке против источника света в футболке и трусах сделала пару кадров. Теперь говорю твоя очередь.

И мне прилетает хуй.

Откровенный блять в полный рост хуй.

Еееебтвоюмааааать мальчикииии И это даже не одноразовый просмотр.

Просто висит теперь в чате. Стоит я б даже сказала

Сукаа и не удаляется

с моей первой и, надеюсь, не последней покупкой на asos!)

заказала запахивающуюся миди юбку. такой себе пробный заказ, прощупать размеры, ткань и вообще.

надобавляла себе в избранное кучу платьев и сарафанов на лето, юбок. уже мечтаю получить свой заказ)

еще добавила соломенную шляпу, прямо хочу-хочу, а она еще и на скидке.

надеюсь, это новый этап моего гардероба. хочется основательно его проработать, добавить женственного, больше универсальных вещей, которые можно сочетать между собой, больше юбок и платьев.

у них интересный формат определения размера. нужно ввести рост, вес, возраст (!), выбрать на картинке на что больше похожи твоя талия, живот, бедра, какой ты ожидаешь увидеть вещь на себе (в натяжку, свободно, оверсайз), далее нужно выбрать бренд и указать какой размер тебе в нем подходит. например, Pull&Bear или Zara. вот и все манипуляции)

ясное дело, с моей фигурой ни в один стандартный размер не впишешься, но я постаралась максимально четко указать все параметры. потом сфоткаю, как придет)

Проснулась в мрачном расположении духа, погрустила, пожалела себя, умудрилась поссориться с близким человеком, одну подругу успокаивала, а второй параллельно писала, что мылю веревку, приняла парочку снотворных, выпила кофе, плюнула и выкурила пару сигарет, пожалела себя, исптытала чувство вины, извинилась, подняла свою задницу и пошла работать.

Такое воскресенье. Можно было бы, конечно, встать и сразу пойти работать, но вдохновение так просто не приходит (или снотворные помогли успокоиться и собрать мозги в кучу, кто знает).

Все, что от меня зависит, стараюсь выполнять в наилучшем виде. Честно стараюсь, изо всех сил. Только это не помогает. Лишь чувствую, как день за днем все больше отвердевает тело. Откуда-то изнутри, из самого сердца, грозя постепенно одеревенеть целиком.

Ни на секунду я о ней не сожалел! Я искал с ней встречи, общие интересы, хотя бы маленький шанс зацепиться в ее жизни, остановить возле себя хоть на секунду. А сейчас она лежала на моем плече, и мы до сих пор говоря друг с другом, обращаемся на «вы». Я гладил ее шелковые волосы, слушал ее звонкий смех, сменяющийся серьезным тоном голоса, и был счастлив, что однажды не поверил ей, что нашей встречи больше не будет. Моя настойчивость и желание играли роковую роль в наших отношениях. Я знал, главное не дать ей уйти. Ей можно остаться одной, можно запереться в комнате и слышать, как она не хочет меня видеть, но отпускать ее ни в коем случае было нельзя. Это грозило потерей ее навсегда, а для меня это немыслимая цена, которую я не мог себе позволить.

Время от времени у нас бывают неприятности. А знаете, почему они приходят? Они приходят для того, чтобы заставить вас осознать то приятное, что у вас есть.

— Шри Шри Рави Шанкар

Я знал, что нужно брать её и уносить, буквально на руках, отовсюду.

Она жила в каком-то своём мире, где самые важные войны и сражения проходили внутри, в душе.

Я смотрел на нее и понимал,
что эта женщина сможет сделать меня счастливым, несмотря на все “за” и “против”, улыбнувшись своей до боли милой улыбкой.“

не хочу вдаваться в подробности: что, зачем и почему. Самостоятельная, ни от кого не зависящая. Привычки преодолеваются, зависимости проходят, люди меняются. Это нормально. Я злюсь долго и это ново. Я не хочу рядом людей и это тоже ново. Переоцениваю людей и деятельность. И себя, в том числе. Старый друг лучше новых двух лучшее выражение

Решила начать хоть как то отслеживать свою жизнь, снова начать писать хоть мини фразы в электронный дневник. Составлять небольшой список дел на неделю, некоторые каждый день расписывают свои планы, но для меня это бесполезно, да и не нужно. Составить список того что нужно купить, чтобы деньги не уходили сквозь пальцы. Решила взять себя в руки в общем то, а то чувство будто жизнь проходит мимо.

сейчас на улице снова наступает эта пора, которую я очень сильно люблю

я не знаю, как это описать

мне кажется, никто не понимает

этот запах, что весна вот-вот близко - такой сладковатый

в это время немножко щимит сердце, где-то там, внутри, откликается что-то, что мне сложно понять и/или контролировать

немного грустно, но не прямо так, что утопиться хочется. просто что-то будто заставляет это чувствовать

а еще надежда, что дальше - только лучше и лучшее. что вскоре все будет клево, супер, хорошо

и в это хочется верить

может быть, немного хочется домой

очень сильно хочется оседлать велик, надеюсь, мы скоро его заберем и подкачаем шины

может быть, поездки на велосипеде мне что-то дадут.

раскрепоститься, освободиться, выразить то что я чувствую

попыталась максимально описать ощущения, но слов для этого мало

а вообще - по поводу музыки уже давненько перешла на YouTube

даже папку отдельную для музычки создала)

ВКонтакте если и слушаю, то редко, для разбавки и ностальгии

по своим ощущениям - я сейчас нахожусь где-то на пути к принятию себя и мне это очень нравится.

отчасти потому, что наконец-то выделила время и силы на поход к дерматологу, покрасила волосы (пусть дома, криво и сама, но это тоже первый шаг))) тоже напишу об этом пост позднее, когда схожу к парикмахеру и перекрашу эту беду)), пошла на фитнес и записалась на лазерную эпиляцию.

становлюсь увереннее, что ли, пытаюсь познать себя и принять.

картинка - для разбавки и вообще потому что она всегда поднимает мне настроение)

заниматься я начала прямо перед Новым годом совершенно для себя неожиданно)

до этого я занималась йогой дома. ясное дело, что исключительно для здоровья, т.к. занимаясь йогой особо не похудеешь) но я безмерно благодарна йоге за изменение моего мировоззрения (может быть позднее напишу отдельный пост об этом), за улучшение моей гибкости и за балансировку состояния с сосудами.

подруга моей подруги Алена на совместных посиделках рассказала про фитнес, на котором нагрузки ой-ёй и вообще просто круто. еще Алена сказала, что там есть бесплатная тренировка. не прошло и два месяца, как я решилась попробовать (хотя, признаюсь, было дико лень и я даже подумывала отмениться). вот что с людьми делает страх начинать что-то новое и обычная лень!

после тренировки мне важно было посмотреть на свое состояние и ощущения, т.к. у меня могла болеть голова и тогда пришлось бы отказаться от таких активных занятий.

мы с Аленой остались на две тренировки - силовая и степ. по приезду домой я чувствовала себя хорошо, уверенно. голова немнооого была странная, но чтобы прямо головная боль - нет. поделилась своими впечатлениями с Антоном, он меня в этом поддержал и через пару дней оплатила за два месяца)

не скажу чтобы я сильно стремилась похудеть, мне просто понравилась атмосфера, времяпровождение. на тренировку я всегда шла с хорошим настроением, а даже если нет - там оно поднималось. тренера и девчонки все очень приятные, для меня это было развлечением.

ходить я старалась 3 раза в неделю на две тренировки. через месяц занятий, когда уже не после каждой тренировки (и два дня после нее) у меня была дикая крепатура я сделала измерения сантиметром и ОЧЕНЬ удивилась. живот был 80 см, талия утром натощак - 62, бедра - 97 см. самое главное в этом - живот и вообще уменьшение жировой прослойки на нем.

весы показали минус кило, но я на вес не ориентируюсь - мышцы пришли, жир ушел.

мне такой расклад дел очень понравился, я стала чувствовать себя лучше и уверенней. даже купила облегающую кофточку, из которой теперь вообще не вылезаю) только позднее я поняла, почему именно я ее купила - мне понравился мой практически плоский живот в ней. раньше я избегала обтягивающих вещей как огня.

сейчас я даже думаю о том, что летом смогу ходить в топах с приоткрытым животом и не смущаться своего тела.

я думаю, что помимо тренировок на это похудение очень повлияло то, что после тренировки, последняя из которых заканчивалась в начале десятого вечера, я ехала домой, ела две чайные ложки йогурта (иногда даже без него), две ложки льняной клетчатки, запивала это дело водой и шла в душ. после выхода из душа на часах было начало одиннадцатого и мне просто совесть не позволяла после стольки усилий на тренировке положить что-нибудь себе в рот.

на новом фитнесе я буду придерживаться той же схемы.

утром на тренировку я однажды сходила и поняла, что это не для меня. после тренировки болела голова, было пониженное давление, ощущения не очень и весь день насмарку. видимо, когда я почти сразу после тренировки ложусь спать, то организм уходит в восстановлние. даже если там какое-то давление, то я его не чувствую)

сейчас нахожусь в поисках "того самого" зала, где будет похожая атмосфера на мой первый)

еще очень понравились занятия на спинбайках - никогда не пробовала и очень зашло. неудивительно - я ведь люблю велик)

также плюсом моих походов в зал стало то, что у нас с Антоном появилось какое-то время на нахождение отдельно друг от друга. хотя Антон часто говорил "может ты никогад не поедешь?". но я вижу, что ему эти несколько часов порознь также идут на пользу.

и последним из выводов - получается, что три раза в неделю я вообще не пила никакой алкоголь. Антон тоже по этой причине стал меньше пить. в результате в неделю мы выпивали максимум на выходных и все. мне кажется, что это только в плюс для здоровья.

пиздец хочу арахисовой пасты. я даже готова своими корявыми руками её делать, если будет дешевле. но денег нет даже на "дешевле". 12го др у сестры, в апреле у мамы. бля, почему из сугробов не растут косарики вместо подснежников.

Всем привет!

Это ад! Если б вы только знали, что творится с моими нервами сегодня!.. Жалуюсь? Да. Ибо на пределе, на взводе. Всё больше наваливается на меня каждый день, а еще и весна на улице, как обычно, начала на меня влиять. Так трудно с ней справляться, я ведь весенний человек (в пятницу день рождения).

С боем, со слезами, с психами и обидами начала писать диплом. Пять страниц целый день рожала. Даже маму заставила слушать их, чтобы определить есть ли логика изложения, смысл сказанного, потому что моя голова ничего уже не соображает (все навыки, полученные на филфаке, при мысли о написании данного диплома улетучиваются, потому что у меня полное отторжение от темы, а следовательно и от образования, а в конце концов, и от того, какого цвета будет диплом) !..

Все, чего я сейчас отчаянно хочу, это смотреть вдохновляющие фильмы, читать книги, о которых давно мечтаю, выучить два иностранных языка, побывать в конкретных точках мира, научиться шить. А не вот это вот все!!

А как вы боритесь с весенним сплином? Какие планы на эту весну?

решила снова начать сюда писать.

или не снова. на самом деле здесь вести блог я никогда и не начинала. видимо, сейчас пришло время начать, посмотрим.

просто ощутила необходимость оставлять где-то свои мысли в более развернутом виде, чем в формате twitter.

Охренненно год начался, конечно, ничего не скажу.

Успела посотрудничать с Riche (да да, это та самая российская марка, которая заебала всех в инстаграме).

Успела съездить домой к родителям.

Успел родиться племянник.

Успела загреметь ночью в скорую, буквально вот несколько дней назад с сильной болью в животе и рвотой. У меня эти боли уже давно, но только недавно я узнала, что у меня, оказывается, гастрит блять! Ну, это следовало ожидать, скажем прямо… Но все равно приятного в этом крайне мало. Скоро снова буду метаться по врачам и делать ФГДС.

Моя лучшая подруга успела стать невестой.

И оставлю здесь ссылку на свой твиттер. Он чисто для избранных, кого попало там нет (имею в виду людей из реальной жизни, лол), так что подписывайтесь, а я подпишусь в ответ, так как viewy покидает все больше и больше людей, но за столько лет тут уже появились практически родные люди, не хочется терять вас из вида. Да и отмечаюсь я в твиттере намного чаще.

у меня в кошельке лежит четырехлистный клевер, а в студенческом 3 счастливых билетика. где? где это блядское щастье?

О это было нечто - собрать мочу оказалось не так-то и просто.

Ночью Цезик пописал в ванную - а выданный шприц никак не хотел впитывать хоть капельку мочи, поэтому отложил это дело до утра.

Утром два раза напоил кота из бутылки водой, чтобы он захотел пописать - а он сходил с кровью, тем самым испортив весь анализ.

Итог - мочу не приняли, сделали 4 дырки в лапах кота, когда пытались взять кровь и ввести лекарство.

Цена - 2 000 Р.

Прописали дорогущее лекарство, хорошо, что есть аналоги - заказал на аптека.ру, жду теперь вторника, когда привезут и корм, и лекарства.

Надеюсь на этом полоса плохих новостей закончится.

Посмотрел вчера марвеловский фильм "Человек-оса и муравей".

Из 5 баллов максимум на 4.

Особых претензий нет, просто люблю больше волшебного, чем научного.

Мир и так полон технологий, хочется сказки и сверхъестественного.

хочу в диснейленд. или в порт авентура. обожаю, когда у меня внезапно появляются такие желания и я лихорадочно начинаю искать возможности, время и деньги для их исполнения.

Бляяяя. Вот час назад я подумала - а почему я не могу написать мужику, которого заигнорила сама же пол года назад??? Почему нет???????? И написала. А щас сижу в ахуе и думаю - НАХУЯЯЯЯЯЯЯ. ЮЛЯ, ПОЧЕМУ ТЫ ТАКАЯ ДУРА. ПАЧИМУУУУ.

Одна подружка считает себя шлюхой, потому что спит с кем хочет, у второй проблемы в отношениях.

А у меня снова ремиссия и пока я здраво соображаю то успокаиваю их.

Хорошее начало весны.